Меню
16+

Дальнегорский городской округ

26.06.2017 13:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Светофорик» организовали полицейские Дальнегорска для ребят из пришкольных лагерей

С 14 по 21 июня полицейские Дальнегорска совместно с педагогами центра детского творчества и воспитателями летних пришкольных лагерей организовали для ребят конкурс на знания правил дорожного движения «Светофорик».

С 14 по 21 июня полицейские Дальнегорска, совместно с педагогами центра детского творчества и воспитателями летних пришкольных лагерей, организовали для ребят конкурс на знания ПДД «Светофорик».

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД МОМВД России «Дальнегорский» Майя Опанасенко перед началом состязаний напомнила всем присутствующим о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными при переходе проезжей части, соблюдать правила для велосипедистов и пожелала провести летние каникулы без происшествий.

Для победы в конкурсе школьникам было предложено разгадать небольшой квест.  Предложенные организаторами задания, касались Правил дорожного движения. Ребята отвечали на вопросы, разучивали кричалки, собирали пазлы с изображением дорожных знаков, разгадывали загадки и кроссворды.

В завершении мероприятия   всем участникам были вручены похвальные грамоты и сладкие призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22