07.09.2016 14:45 Среда

Временная приемная прокурора города Дальнегорска

С целью обеспечения прав и свобод граждан, пострадавших от чрезвычайной ситуации природного характера, создана временная приемная прокурора города Дальнегорска.

В рамках работы Временной приемной работники прокуратуры города окажут гражданам необходимую правовую помощь, примут обращения по вопросам получения компенсационных выплат, возмещения ущерба, причиненного паводками, а также законности действий (бездействий) должностных лиц органов государственной власти и местного самоуправления, связанные с ликвидацией последствий стихийного бедствия.

Прием заявителей по указанным вопросам будет осуществляться ежедневно, включая праздничные и выходные дни, с 9 до 18 часов по местному времени (с перерывом с 13 до 14 часов).

Временная приемная в городе Дальнегорске расположена по адресу: проспект 50 лет Октября, д.99а, тел. 8 (42373) 2-70-32