Меню
16+

Дальнегорский городской округ

11.11.2015 14:48 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичные слушания

Комиссия по Правилам землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает правообладателей земельных участков, граничащих с указанным земельным участком, принять участие в публичных слушаниях по вопросу:

 Комиссия по  Правилам  землепользования и застройки на территории Дальнегорского городского округа приглашает  правообладателей земельных участков, граничащих с  указанным  земельным участком, принять участие в публичных слушаниях по вопросу:

-« Предоставление разрешения на изменение   разрешённого вида использования  земельного участка (по специальному согласованию) с кадастровым номером 25:03:010211:121 площадью 1620 кв.м,  предоставленного для жилой застройки на условно разрешённый вид использования –  индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками. Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 10 м от ориентира по направлению на север, почтовый адрес ориентира: край Приморский, г. Дальнегорск, ул. Речная, дом 35»

-« Предоставление разрешения на  условно разрешённый вид использования  земельного  участка  площадью  284,0 кв.м – жилые дома различного типа.  Местоположение земельного участка установлено относительно ориентира, расположенного за пределами  участка, ориентир  дом, участок находится примерно в 27 м по направлению на север от ориентира, почтовый адрес ориентира:  край Приморский, г. Дальнегорск,  ул. Черняховского, дом № 54».

 

Ознакомиться с материалами по теме публичных слушаний, а так же получить необходимую информацию можно в отделе архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа по телефону 3-32-71.

Предложения и замечания по теме публичных слушаний принимаются секретарём комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки в письменном виде по адресу:692446, г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1  до  16.11.2015 г.

Публичные слушания состоятся «16» ноября 2015 года в 17.00 по адресу: г. Дальнегорск, ул. Сухановская,1, отдел архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

47