Меню
16+

Дальнегорский городской округ

13.03.2020 12:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об электронно трудовой книжке

Как известно, с 1 января 2020 года в России введена электронная трудовая книжка, которая обеспечит постоянный и удобный доступ работников к информации о своей трудовой деятельности. Переход к новому формату трудовой книжки добровольный и позволяет сохранить бумажную книжку столько, сколько это необходимо.

Для работодателей с 2020 года введена обязанность представлять в ПФР сведения о трудовой деятельности, на основе которых будут формироваться электронные трудовые книжки граждан. Эти сведения передаются ежемесячно не позднее 15-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором осуществлено кадровое мероприятие (прием, перевод, увольнение), либо работником подано заявление о выборе ведения сведений о трудовой деятельности.

Государственное учреждение – Управление ПФР по Дальнегорскому городскому округу напоминает страхователям, что последний день сдачи сведений о трудовой деятельности (СЗВ-ТД) за февраль – 16 марта 2020 года. Информацию по этой теме можно получить на сайте ПФР: http://www.pfrf.ru/etk, а также по справочному телефону Управления по Дальнегорскому городскому округу- 30210.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7