Меню
16+

Дальнегорский городской округ

11.01.2021 10:13 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекция Дальнегорска поздравила водителей и пешеходов с наступающим Новым годом

На центральной площади города инспекторы поздравили горожан с наступающими праздниками вручили полезные подарки

Уже по хорошей традиции в преддверии нового года сотрудники Госавтоинспекции проводят акцию «Полицейский Дед Мороз». В рамках акции полицейские поздравляют жителей и гостей города с наступающими праздниками.

Инспектор ДПС отделения ДПС ГИБДД МО МВД России «Дальнегорский» старшина полиции Сергей Красников примерив на себя роль Деда Мороза, поздравил водителей и пешеходов с наступающим Новым годом и подарил им памятки и световозвращающие брелки.

Приятно удивились и пассажиры рейсового автобуса, когда увидели инспектора ДПС в роли Деда Мороза. Добрый волшебник вручил всем маленькие презенты, а самой активной пассажирке, которая рассказала дедушке стишок, волшебник подарил рюкзак со световозвращающими элементами. Пассажиры, в свою очередь, поздравляли инспекторов ГИБДД, пожелав им сил и терпения в нелегкой службе.

На центральной площади города Дед Мороз не прошел мимо и маленьких участников дорожного движения. Ребята, увидев необычного Деда Мороза бросали зимние забавы и с любопытством наблюдали за полицейскими. Инспекторы ДПС вручили маленьким участникам дорожного движения световозвращающие брелки и наклейки, а также Дедушка Мороз пожелал ребятам хорошо учиться и не нарушать правила дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Дальнегорский» желают всем участникам дорожного движения крепкого здоровья, удачи, везения и не нарушать ПДД.

Пресс-служба МОМВД России «Дальнегорский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35