Меню
16+

Дальнегорский городской округ

24.07.2020 10:01 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю сообщает

В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой и выявлением случаев заражения новой коронавнрусной инфекцией в Едином регистрационном центре (основанном на базе ИФНС России по Ленинскому району г. Владивостока), в Инспекциях Приморского края с 13.07.2020 до особого распоряжения прекращен личный прием граждан (юридических лиц), в том числе и обращающихся с целью подачи документов на государственную регистрацию.

Для удобства заявителей, ФНС России открыла бесплатный общефедеральный Контакт-центр. Обратившись по телефону 8800-222-22-22, заявители могут получить консультацию по вопросам подачи документов на госрегистрацию в электронном виде. Также за консультацией можно обратиться в Инспекции Приморского края по телефонам, размещенных на сайте ФНС России (www.naIog.ru).

Документы по государственной регистрации юридических лиц/индивидуальных предпринимателей возможно подать в электронном виде:

- через сервис «Подача документов в электронном виде на государственную регистрацию» на сайте ФНС России (www.nalog.ru);

- через Портал государственных услуг www.gosuslugi.ru;

- через нотариуса (нотариус заверяет документы своей электронной цифровой подписью и направляет в регистрирующий орган).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5