17.09.2019 14:32 Вторник

Кто владеет информацией - владеет миром

Уважаемые налогоплательщики! С помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (ЛК ФЛ), расположенного на официальном интернет-сайте ФНС России www.nalog.ru Вы можете взаимодействовать с налоговой инспекцией без личного визита, с помощью сети Интернет.

Например, Вы можете контролировать состояние своих расчетов по налогам, получать налоговые уведомления, направлять заявления на получение налоговых вычетов, оплачивать налоги, проверять полноту и достоверность сведений об объектах налогообложения (принадлежащем Вам недвижимом имуществе, транспортных средствах) и многое другое.

Справка о состоянии расчетов содержит данные налоговой инспекции о сумме переплаты, задолженности или об отсутствии задолженности по налогам, пеням и штрафам на дату, которая Вас интересует.

Предлагаем Вам качественный сервис в рамках информационного обслуживания налогоплательщиков: безбумажное и бесконтактное взаимодействие налогоплательщиков и налоговых органов.

Цените и берегите Ваше время.

МИ ФНС Росси № 6 по Приморскому краю