12.11.2019 11:35 Вторник

Уважаемые руководители компаний!

Межрайонная ИФНС России № 6 по Приморскому краю сообщает о том, что 10.09.2019 на официальном интернет-портале правовой информации опубликован приказ ФНС России от 25.07.2019 № ММВ-7-21/377@ «Об утверждении формы заявления налогоплательщика-организации о предоставлении налоговой льготы по транспортному налогу и (или) земельному налогу, порядка ее заполнения и формата представления указанного заявления в электронной форме».

Вышеуказанные нормы Кодекса и Приказ вступают в силу с первого числа налогового периода 2020 года.

Таким образом, заявление (КНД 1150064) по форме, предусмотренной приложением № 1 к Приказу (далее – заявление), может быть подано (направлено) в налоговый орган в целях предоставления налоговой льготы, относящейся к налоговому периоду с 2020 года.

МИ ФНС России № 6 по Приморскому краю.