16.10.2018 09:37 Вторник

МИФНС России № 6 по Приморскому краю информирует

Межрайонная ИФНС России № 6 по Приморскому краю призывает всех налогоплательщиков — физических лиц заранее побеспокоиться о своевременной уплате имущественных налогов за 2017 год, а также убедиться в отсутствии налоговой задолженности.

Узнать о своих долгах можно посетив налоговую инспекцию по месту жительства, в своем Личном кабинете на сайте Федеральной налоговой службы или на портале государственных услуг.

Уплатив налоги в установленные законодательством сроки Вы избежите применения к Вам мер принудительного взыскания долга путем списания денежных средств с банковского счета, за счет имущества.

При наличии задолженности по имущественным налогам служба судебных приставов вправе ограничить Вам выезд за пределы Российской Федерации, запрет действует до полной уплаты задолженности.

Не ждите ограничительных мер в отношении Вас, оплачивайте налоги вовремя.

Налоговая инспекция напоминает, что срок уплаты гражданами имущественных налогов за 2017 год установлен не позднее 03 декабря 2018 года.