Меню
16+

Дальнегорский городской округ

09.03.2017 15:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей в налоговых инспекциях Приморского края

Межрайонная инспекция ФНС России № 6 по Приморскому краю  сообщает, что в налоговых инспекциях Приморского края 17 и 18 марта 2017 года пройдет акция «День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц». В ходе мероприятия  будет организован  прием физических лиц, обязанных отчитаться о доходах, полученных в  2016 году,  по вопросам представления налоговых деклараций о доходах, а также информирование посетителей о налоговых льготах по  имущественным  налогам для физических лиц.

В рамках акции посетители смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию о доходах, заявление на льготу по имущественным налогам, при наличии необходимых сведений и документов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут  о том,  кто должен представить декларацию о доходах и в какие сроки, кому положены льготы по имущественным налогам, ответят на другие  вопросы по теме налогообложения физических лиц,  проинформируют об электронных сервисах ФНС России, в том числе о порядке подключения к электронному сервису ФНС России  «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

            

 

          Приглашаем жителей Дальнегорского городского округа посетить налоговую  инспекцию    по адресу:

              г.Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 89

  17  марта   2017 года   (пятница) с 9.00 до 18.00 часов.

  18 марта   2017 года (суббота)   с10.00 до 15.00 часов.

 

МАУ Дальнегорского городского округа «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) по адресу:

  г.Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 67

 17  марта   2017 года   (пятница) с 10.00 до 18.00 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17