09.03.2017 15:33 Четверг

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей в налоговых инспекциях Приморского края

Межрайонная инспекция ФНС России № 6 по Приморскому краю  сообщает, что в налоговых инспекциях Приморского края 03 – 04 апреля  2017 года пройдет акция для  плательщиков страховых взносов «День открытых дверей в рамках осуществления налоговыми органами полномочий по администрированию страховых взносов». В ходе мероприятия  будет организован  прием от налогоплательщиков налоговых расчетов по страховым взносам, информирование о налоговом законодательстве в связи со сменой администратора страховых взносов, о разграничениях полномочий между ФНС России и государственными внебюджетными фондами, о тарифах страховых взносов, об исчислении и уплате страховых взносов.

Приглашаем плательщиков страховых взносов Дальнегорского городского округа посетить налоговую  инспекцию   03 апреля   2017 года    с 9.00 до 18.00 часов.

04 апреля   2017 года    с 9.00 до 20.00 часов.