Меню
16+

Дальнегорский городской округ

29.03.2017 12:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международная выставка-ярмарка «Дальагро. Продовольствие»

18-я международная выставка-ярмарка «Дальагро. Продовольствие» пройдет с 29 по 31 марта 2017 года

Международная выставка-ярмарка «Дальагро. Продовольствие» – уникальная коммуникационная площадка для представителей органов власти, бизнеса, отраслевых объединений, авторитетных экспертов в области сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, привлечения инвестиций в АПК и развития экспорта в страны АТР.

В рамках деловой программы выставки пройдут конференции, семинары, круглые столы для работников сельского хозяйства и специалистов предприятий пищевой отрасли, презентации сельхозтоваропроизводителей, производителей продуктов питания и предприятий рыбной отрасли, День корпоративного клиента и биржа деловых контактов.

Традиционно в рамках выставки пройдет профессиональный конкурс на лучшую продукцию выставки и дегустационный конкурс на приз зрительских симпатий. Победители конкурсов будут награждены кубками, медалями и дипломами.

К участию в 18-й международной аграрно-продовольственной выставке «Дальагро. Продовольствие» приглашаются производители и поставщики техники и оборудования для сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, производители сельскохозяйственной продукции и продуктов питания.

Приглашаем Вас принять участие в выставке с целью установления новых взаимовыгодных контрактов.

Место проведения выставки – Приморский конгрессно-выставочный центр ПКВЦ «ТЕРМИНАЛ-ЭКСПО» (Приморский край, г. Артем, ул. Владимира Сайбеля, д. 41).

Организатором выставки является ООО «Дальэкспоцентр», член Российского Союза выставок и ярмарок.

По вопросам участия в выставке обращаться к Организатору: контактное лицо – Абританова Полина, e-mail: prod@dalexpo.vl.ru, (423) 245-15-02,
2300-418, а так же в департамент сельского хозяйства и продовольствия Приморского края по телефонам/факсам: (423) 241 13 09, 241 19 37,
e-mail: ponamarev_vv@primorsky.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23