15.03.2017 16:22 Среда

Проверка системы оповещения

30 марта 2017 года в период с 11:00 до 12:00 местного времени на территории Дальнегорского городского округа будет проводиться техническая проверка оборудования автоматизированной системы централизованного оповещения.

Проверка будет проводиться с включением оконечных средств оповещения, доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения по сетям связи телевизионного вещания "Россия1" и "Общественное телевидение Приморья", а также по каналу радиовещания радиостанции "Радио России" и "Маяк".

Продолжительность проверки — 3 (три) минуты, количество проверок — 2 (две).

Услышав звук сирены необходимо включить один из указанных телеканалов или радиостанций и прослушать информационное сообщение.

Администрация ДГО