04.04.2016 09:45 Понедельник

Налоговая инспекция проводит Дни открытых дверей

15 и 16 апреля  2016  года в рамках декларационной  кампании – 2016  проводятся  Дни   открытых дверей для налогоплательщиков  – физических  лиц. Специалисты расскажут о том, кому необходимо представить декларацию по НДФЛ,  как воспользоваться  Интернет-сервисами ФНС России.

Время приема налогоплательщиков:

15 апреля  (пятница)  – с 09.00 до 20.00 без перерыва на обед

16 апреля   (суббота) –     с 10.00 до 15.00 без перерыва на обед.

Места проведения Дней открытых дверей в Дальнегорском городском округе:

1.    МИ ФНС России № 6 по Приморскому краю, г.Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 89, каб.408.

2. МАУ Дальнегорского городского округа «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг» (МФЦ),  г.Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 67.

Приглашаем всех желающих посетить инспекцию и МФЦ г.Дальнегорска.

Также ФНС России напоминает, что срок представления декларации о доходах за 2015 год  лицами, обязанными представить ф.3-НДФЛ — не позднее  4  мая  2016 г.

Не откладывайте  представление декларации о доходах физических лиц за 2015 год на последние дни!