31.03.2022 17:56 Четверг

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа, представители малого и среднего предпринимательства, индивидуальные предприниматели!

В целях повышения качества муниципальной услуги, обеспечения возможности учета мнений социальных групп, субъектов предпринимательской деятельности, администрация Дальнегорского городского округа проводит публичные консультации:

«О внесении изменений в постановление администрации Дальнегорского городского округа 08.11.2019 № 947-па «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории» Срок проведения публичных консультаций: с 31 марта 2022 года по 14 апреля 2022 года.

Просим Вас, выразить свою точку зрения пройдя по ссылке: https://regulation-new.primorsky.ru/Dashboard# и ответить на предлагаемые вопросы в указанные сроки. Ответы, предложения и замечания просим направить на электронную почту kumidalnegorsk@bk.ru, либо по адресу: 692446, Приморский край, г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября,129 ( отдел земельных отношений Управления муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа) .