03.08.2021 09:35 Вторник

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа, представители малого и среднего предпринимательства, индивидуальные предприниматели!

В целях повышения качества государственного регулирования, обеспечения возможности учета мнений социальных групп и субъектов предпринимательской деятельности, отдел жизнеобеспечения администрации Дальнегорского городского округа проводит публичные консультации.

Об утверждении «Положения о муниципальном земельном контроле на территории Дальнегорского городского округа»

Срок проведения публичных консультаций: с 02 августа 2021 года по 19 августа 2021 года.

Просим Вас, выразить свою точку зрения пройдя по ссылке https://regulation-new.primorsky.ru/projects#npa=1283 и ответить на предлагаемые вопросы в указанные сроки. Ответы, предложения и замечания просим направить на электронную почту kumidalnegorsk@bk.ru, либо по адресу: 692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 129 Управление муниципального имущества, отдел земельных отношений.