15.07.2021 11:42 Четверг

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа, представители малого и среднего предпринимательства, индивидуальные предприниматели!

В целях повышения качества государственного регулирования, обеспечения возможности учета мнений социальных групп и субъектов предпринимательской деятельности, отдел жизнеобеспечения администрации Дальнегорского городского округа проводит публичные консультации.

Об утверждении «Порядка предоставления субсидии из бюджета Дальнегорского городского округа юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим управление многоквартирными домами, на возмещение затрат, связанных с выполнением работ (оказанием услуг) по проведению дезинфекционной обработки в многоквартирных домах, на территории Дальнегорского городского округа».

Срок проведения публичных консультаций: с 14 июля 2021 года по 03 августа 2021 года.

Просим Вас, выразить свою точку зрения пройдя по ссылке: https://regulation-new.primorsky.ru/Dashboard# и ответить на предлагаемые вопросы в указанные сроки. Ответы, предложения и замечания просим направить на электронную почту munkontroldgo@mail.ru, либо по адресу: 692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 125, кабинет 6.