Меню
16+

Дальнегорский городской округ

22.03.2021 12:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа, представители малого и среднего предпринимательства, индивидуальные предприниматели!

В целях повышения качества государственного регулирования, обеспечения возможности учета мнений социальных групп и субъектов предпринимательской деятельности, Управление муниципального имущества Дальнегорского городского округа проводит публичные консультации.

Просим Вас выразить свою точку зрения пройдя по ссылке: http://www.regulation-new.primorsky.ru/ и ответить на предлагаемые вопросы в указанные сроки. Ответы, предложения и замечания просим направить на электронную почту: kumidalnegorsk@bk.ru, либо по адресу: 692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 129, отдел аренды и приватизации муниципального имущества Управления муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа, кабинет 4.

«Об утверждении Положения о порядке формирования перечня муниципального имущества Дальнегорского городского округа, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

Срок проведения публичных консультаций: с 22 марта 2021 года по 26 марта 2021 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6