28.05.2020 11:27 Четверг

Отдел архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа проводит публичные консультации

В целях повышения качества государственного регулирования, обеспечения возможности учета мнений социальных групп и субъектов предпринимательской деятельности, отдел архитектуры и строительства администрации Дальнегорского городского округа проводит публичные консультации на Интернет портале для публичного обсуждения нормативных правовых актов приморского края и их проектов, муниципальных нормативных правовых актов в Приморском крае и их проектов: http://www.regulation-new.primorsky.ru/# по Проекту постановления о внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию».

Просим Вас выразить свою точку зрения и ответить на предлагаемые вопросы в указанные сроки.

Ответы просим направить на электронную почту arhitekdgo@mail.ru, либо по адресу: 692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 129, кабинет 7.

Срок проведения публичных консультаций c 16 июня 2020 года по 30 июня 2020 года.