06.11.2020 11:30 Пятница

Уважаемые жители Дальнегорского городского округа, представители малого и среднего предпринимательства, индивидуальные предприниматели!

В целях повышения качества государственного регулирования, обеспечения возможности учета мнений социальных групп и субъектов предпринимательской деятельности, Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа проводит публичные консультации.

Просим Вас выразить свою точку зрения пройдя по ссылке: http://dalnegorsk-mo.ru/economy/otsenka-reguliruyuschego-vozdejstviya/publichnyie-konsultatsii-po-npa-dgo/ и ответить на предлагаемые вопросы (опросный лист) в указанные сроки. Ответы просим направить на электронную почту kumidalnegorsk@bk.ru, либо по адресу: 692446 г. Дальнегорск, Проспект 50 лет Октября, 129.

Проект постановления администрации Дальнегорского городского округа «О внесении изменений в постановления администрации Дальнегорского городского округа об утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг в сфере земельных отношений».

Проведение публичных консультаций c 06 ноября 2020 года по 20 ноября 2020 года.