24.11.2020 14:07 Вторник

Уведомление о проведении публичных консультаций в целях экспертизы муниципальных нормативных правовых актов

Проведение публичных консультаций в целях экспертизы муниципальных нормативных правовых актов администрации Дальнегорского городского округа в соответствии с планом проведения экспертизы действующих муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Дальнегорского городского округа, на 2020 год (II, III и IV кварталы).

Просим Вас ответить на вопросы опросных листов.

Ответы необходимо направлять на электронную почту jurotdel_dgo@mail.ru, либо по адресу: 692446, Приморский край, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 125.

Срок проведения публичных консультаций c 24 ноября 2020 года по 13 декабря 2020 года включительно.