Меню
16+

Дальнегорский городской округ

12.03.2018 11:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акцию «Цветы для автоледи» провели полицейские Дальнегорска

Автор: Пресс-служба МОМВД России «Дальнегорский»

В преддверии празднования дня 8 Марта сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Дальнегорский» совместно с Общественной организацией «Клуб служебного собаководства» и добровольной народной дружиной «Тетюхе» поздравили женщин водителей и женщин пешеходов с наступающим праздником.

Сотрудники останавливали автомобили, где водителями были женщины. Сначала представительницы слабой половины человечества немного терялись, и старались поскорей достать и предъявить водительское удостоверение, но видя улыбку на устах инспектора ДПС понимали, что остановили их не для этого, а для того чтобы поздравить с наступающим праздником. Начальник ГИБДД Фахутдинов Эльдар и командир взвода ДПС Алексей Синих вручали плакаты «Цветы для автоледи» с пожеланиями улыбок, счастья и удачи на дорогах. Приятными сюрпризом для авто-леди стали цветы подаренные немецкой овчаркой «Ральфом» и «Дарой» из клуба служебного собаководства местного отделения ДОСААФ.

В свою очередь женщины благодарили полицейских радостными улыбками.

Целью проведённой акции стало укрепление доверительных отношений между полицией и гражданами, а также напоминание всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД.

Все участники акции получили положительные эмоции и праздничное настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42