Меню
16+

Дальнегорский городской округ

24.03.2017 15:33 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бесплатный семинар в сфере закупок

28 марта 2017 года в г. Владивосток
с участием АО «Корпорации «МСП» планируется проведение обучающего семинара для субъектов малого и среднего предпринимательства по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на примере ПАО «Ростелеком», а также оказания Корпорацией МСП совместно с кредитными организациями, в том числе АО «МСП Банк», финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Приглашаем представителей малого и среднего бизнеса принять участие в обучающем семинаре: «Расширение доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков».

Семинар состоится 28 марта, 10.00
По адресу: г. Владивосток, ул. Светланская, д.22, Большой зал Администрации Приморского края, 1 этаж.

Участие бесплатное!

Семинар проводит АО «Корпорация «МСП», с участием крупнейших компаний и корпораций при поддержке департамента экономики и развития предпринимательства Приморского края.

Как расширить рынок сбыта своей продукции за счет выполнения заказов компаний или корпораций с государственным участием? У представителей малого бизнеса есть возможности работать в сфере закупок.

Каждая корпорация — заказчик с государственным участием, планируя закупочную деятельность, выделяет не менее 18% заказов на малый и средний бизнес, а основная задача бизнеса – получить этот заказ. С чего начинать?

Предприниматели, которые уже прошли все этапы участия в закупочных торгах и имеют в своем послужном списке определенное число поражений и побед на этом пути, советуют начать с обучения. Получив необходимые знания, активный предприниматель быстро научится ориентироваться на рынке закупок с максимальной выгодой для себя.

Цель семинара «Расширение доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков» – информирование о действующих программах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Программа семинара:

«Расширение доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков»

  • Основы регулирования участия субъектов МСП в закупках крупнейших заказчиков, в рамках Федерального закона №223-ФЗ.
  • Способы участия субъектов МСП в закупках крупнейших заказчиков.
  • Особенности и преимущества участия субъектов МСП в прямых закупках.
  • Источники информации, необходимой для участия в закупках крупнейших заказчиков.
  • Алгоритм участия субъектов МСП в закупках по Федеральному закону №223-ФЗ.
  • Поиск и просмотр размещенных извещений о закупке с помощью функционала единой информационной системы в реестре закупок.
  • Порядок обжалования закупок.

На семинаре будут подробно описаны основные меры финансовой и гарантийной поддержки, предоставляемой Корпорацией МСП совместно с банками-партнерами малому и среднему бизнесу для участия в закупках компаний и корпораций с государственным участием, основные особенности и процедуры закупочной деятельности.  У участников семинара будет возможность задать вопросы спикерам и высказаться по интересующим их темам.

 

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке:  http://www.academy.it.ru/msp/index.php?seminar=3

Или направить ФИО и должность по адресу: kaplyuk_nv@primorsky.ru, natarov_ip@primorsky.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19