15.05.2017 10:32 Понедельник

СЕМИНАР в рамках краевого образовательного проекта «Школа предпринимательства» перенесен на 18 мая

Дата: 18мая 2017

Место: г.Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 124 (здание филиала ДВФУ),  аудитория № 105.

Время: 15.00 – 18.00

I тематический блок

Меры поддержки малого и среднего бизнеса   в Приморском крае

Эксперт: руководитель отдела поддержки малого и среднего бизнеса                                НО «Гарантийный фонд Приморского края» Панькова Елена Юрьевна

Гарантийный механизм как одна из форм государственной поддержки предпринимательства. Возможности Гарантийного Фонда Приморского края

II тематический блок.

Вопросы кадастровой оценки недвижимости

Эксперт: юрист юридической службы «Кадастровый сервис» Кузин Алексей Николаевич

Последние изменения законодательства в области земельных отношений.

Кадастровая оценка недвижимости (Основные методики государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов; методы определения рыночной стоимости объекта недвижимости. Взаимосвязь кадастровой стоимости с налогом на имущество и арендной платой. Варианты снижения кадастровой стоимости).

III тематический блок

Последние изменения налогового законодательства: Онлайн-кассы

-Эксперт: руководитель группы компаний «Алмаз-Аудит» Черемных Александр Геннадьевич

О реализации Федерального закона «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» от 22 мая 2003 года № 54-ФЗ. Онлайн-кассы: практика применения при оказании услуг (на каких системах налогооблажения применяется, практические вопросы внедрения оборудования, необходимая автоматизация при выполнении требований законодательства, ЕГАИС и он-лайн кассы и пр.).

Индивидуальные консультации предпринимателей по актуальным вопросам