22.11.2016 11:11 Вторник

Уважаемые предприниматели!

30 ноября 2016 г. в г. Владивостоке состоится конференции «Экспорт технологий. Потенциал Приморского края»Дата и время: 30 ноября с 11.00 до 13.30, начало круглых столов – с 14.00.Место: отель AZIMUT (г. Владивосток, ул. Набережная, 10).Регистрация участников конференции — с 10:30. Конференция посвящена возможностям выхода приморских компаний на международные рынки, а также мерам поддержки представителям малого и среднего бизнеса Приморья, осуществляющим внешнеэкономическую деятельность.  В рамках конференции (программа в приложении) также состоятся два круглых стола (экспертные сессии): «Инновационные возможности выхода российских компаний на международные рынки. Истории успеха» и «Возможности развития экспортно-импортных операций (соблюдение законодательства в процессе внешнеэкономической деятельности, финансовые инструменты поддержки экспорта». Организатор конференции – АНО «Центр развития экспорта Приморского края» при поддержке Администрации Приморского края. В ходе работы на конференции предприниматели смогут получить практические советы, обменяться опытом и контактами, а также получить индивидуальную консультацию экспертов в области ВЭД. Для участия в конференции необходимо подать заявку (форма в приложении) на электронный адрес conf@exportvl.ru и предоставить организаторам необходимую информацию, включая контактные данные для оперативной связи.По всем вопросам, связанным с участием в конференции, просим обращаться по телефону +7 (423)2-959-646. Контактное лицо — Малышева Любовь.