Дальнегорский

Дальнегорский
городской округ

Инвестиции

План создания инвестиционных объектов и объектов инфрастуктуры в Приморском крае на 2017-2022 гг.

Методические рекомендации по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса на 2017 год.

Канал прямой связи

В рамках реализации дорожной карты внедрения лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Приморском крае проект «Инвестиции», в Приморском крае создан канал прямой связи инвесторов и руководства субъекта Российской Федерации для оперативного решения возникающих в процессе инвестиционной деятельности проблем и вопросов.

Благодаря Каналу прямой связи предприниматель имеет возможность получить ответ на интересующий его вопрос в течении трех дней.

Свой вопрос можно задать заполнив электронную форму на Инвестиционном портале Приморского края по адресу https://invest.primorsky.ru/obratnaya_svyaz/?lang=ru-RU