Дальнегорский

Дальнегорский
городской округ

Инвестиции

План создания инвестиционных объектов и объектов инфрастуктуры в Приморском крае на 2017-2022 гг.

Методические рекомендации по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса на 2017 год.

Канал прямой связи

В рамках реализации дорожной карты внедрения лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Приморском крае проект «Инвестиции», в Приморском крае создан канал прямой связи инвесторов и руководства субъекта Российской Федерации для оперативного решения возникающих в процессе инвестиционной деятельности проблем и вопросов.

Благодаря Каналу прямой связи предприниматель имеет возможность получить ответ на интересующий его вопрос в течении трех дней.

Свой вопрос можно задать заполнив электронную форму на Инвестиционном портале Приморского края по адресу https://invest.primorsky.ru/obratnaya_svyaz/?lang=ru-RU

Администрация Дальнегорского городского округа информирует, что в период с 1 ноября 2018 года по 1 апреля 2019 года Минвостокразвития РФ проводит отбор инвестиционных проектов, планируемых к реализации на территории Дальнего Востока с привлечением средств из федерального бюджета.

Государственная поддержка инвестиционных проектов осуществляется в форме субсидии, предоставляемой в соответствии с

Правилами предоставления из федерального бюджета субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) на финансовое обеспечение затрат на создание и (или) реконструкцию объектов инфраструктуры, а также на технологическое присоединение энергопринимающих устройств к электрическим сетям и газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям в целях реализации инвестиционных проектов на территориях Дальнего Востока и Байкальского региона, утвержденными постановлении правительства Российской Федерации от 9 июля 2015 года №693.

Ознакомиться с заявкой на участие в отборе инвестиционных проектов, планируемых к реализации на территории Дальнего Востока; методическими рекомендациями по порядку оформления и подачи документов для участия в отборе инвестиционных проектов, планируемых к реализации на территории Дальнего Востока; методикой отбора инвестиционных проектов, планируемых к реализации на территориях Дальнего Востока и Байкальского региона; ответами на часто задаваемые вопросы можно по ссылке: https://minvr.ru/activity/otbor-investitsionnykh-proektov/ .

Пакет необходимых документов заявитель направляет самостоятельно.