01.12.2022 16:34 Четверг
Категории (2):

Вниманию предпринимателей!

06 декабря 2022 года с 12:00 до 13:00 в с. Чугуевка Дальневосточное ГУ Банка России проводит рабочую встречу с представителями малого и среднего предпринимательства Чугуевского, Кавалеровского, Тернейского муниципальных округов, Ольгинского муниципального района и Дальнегорского городского округа.

Мероприятие проводится с целью повышения доступности финансовых услуг, финансовой грамотности, а также в рамках противодействия недобросовестным практикам на финансовом рынке.

Кроме того, в рабочей встрече примет участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Приморском крае Шемилина М.А.

Приглашаем предпринимателей и руководителей предприятий и организаций Дальнегорского городского округа принять участие в данном мероприятии.

Место проведения: с. Чугуевка, ул. 50 лет Октября, д. 193, 3 этаж.