13.03.2020 16:17 Пятница

Встречи предпринимателей с детьми

В рамках проведения мероприятий по вовлечению старшеклассников в предпринимательскую деятельность 12 и 13 марта 2020 года в МОБУ СОШ № 2 г.Дальнегорска состоялась встреча учащихся 11 классов с индивидуальными предпринимателями города Роговой Галиной Михайловной и Игумновой Натальей Владимировной.

Предприниматели подошли ответственно к данному мероприятию и основательно подготовились к встрече со школьниками.

У каждого из них интересный бизнес.

Роговая Галина Михайловна осуществляет деятельность в сфере общественного питания, а также производит хлебобулочные и кондитерские изделия. На встречу к учащимся она пришла с большим тортом, чем приятно удивила ребят.

Игумнова Наталья Владимировна является руководителем детского клуба «Росточек», в котором организованы развивающие курсы для детей в возрасте от 2 до 7 лет и для старшеклассников она подготовила слайдовую презентацию с тестами на логику и креативность.

В ходе встречи предприниматели рассказали с чего начинали свой бизнес, с какими проблемами сталкивались, как их решали, как развивается бизнес сейчас, а также какими качествами должен обладать предприниматель.

Ребята с интересом слушали предпринимателей, задавали вопросы, на которые предприниматели с удовольствием отвечали.