19.08.2019 17:41 Понедельник

Уважаемые предприниматели!

В 2019 году Центр инноваций социальной сферы Приморского края – структурное подразделение АНО «Центр Поддержки Предпринимательства Приморского края» организует Региональный этап V Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года − 2019» (далее – Региональный этап Всероссийского Конкурса), который стартует с 20 августа.

Уважаемые предприниматели!

Конкурс направлен на поиск и выявление лучших проектов и практик субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Конкурс проводится в два этапа — региональный и федеральный. Региональный этап Конкурса проводится Организатором Регионального этапа Конкурса на территории Приморского края. Федеральный этап проводится по итогам Регионального этапа Конкурса.

Для участия в Региональном этапе Конкурса участники регистрируются в единой информационной системе на официальном сайте Конкурса (Konkurs.rgsu.net) и заполняют заявку по установленной форме.

Контактное лицо по проведению Регионального этапа Всероссийского Конкурса Кудинова Ольга Леонидовна, и.о. директора Центра инноваций социальной сферы Приморского края, тел. +7(423) 279-59-09, эл. почта kudinova@cpp25.ru