22.02.2019 14:43 Пятница

Извещение о проведении закрытого аукциона на право включения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Дальнегорского городского округа № 4/19 от 22.02.2019 г.

В соответствии с постановлением администрации Дальнегорского городского округа от 22.02.2019 № 121-па, отдел экономики и поддержки предпринимательства администрации Дальнегорского городского округа сообщает о проведении закрытого аукциона (далее – аукцион) на право включения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Дальнегорского городского округа по следующим лотам: