15.02.2019 10:11 Пятница

Руководителям предприятий и организаций!

Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Дальневосточный региональный центр охраны труда» приглашает руководителей предприятий и организаций Дальнегорского городского округа и их сотрудников пройти обучение по охране труда и пожарно-техническому минимуму в г. Дальнегорск с 18 по 22 февраля 2019 года.

При заинтересованности, а также для получения дополнительной информации необходимо позвонить по телефону +7 (967) 958-03-79 или отправить заявку на электронный адрес: dalnegorsk@dvrcot.ru