22.08.2018 17:10 Среда

Вниманию руководителей розничных и оптовых предприятий!

По информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Приморскому краю на территории Российской Федерации в обороте находится твердый растительно-жировой продукт «Gouda» производства «ODINA LIMITED», который является продуктом, незаконно экспортируемым из Китая.

Компания «ODINA LIMITED» не зарегистрирована в Китае для осуществления экспорта. Указанный на продукции адрес предприятия (г. Гуанчжоу, район Байюнь, ул. Юньчэнси, д.888, Центр «Юайюнь Люди», 1703) не существует.

В связи с тем, что употребление данного продукта может представлять опасность для здоровья и жизни потребителей, необходимо не допустить к продаже указанный растительно-жировой продукт.