Меню
16+

Дальнегорский городской округ

27.03.2018 14:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вниманию предпринимателей!

На территории Приморского края ведет работу Технопарк «Русский», совместный проект ДВФУ, Фонда «Сколково» и более 25 партнерских организаций. Торжественное открытие технопарка прошло на III Восточном экономическом форуме и за период с сентября 2017 года его резидентами стали 37 компаний из шести регионов Дальнего Востока.

До 30 апреля на сайте технопарка www.rutechpark.ru идет прием заявок в рамках Федерального отбора резидентов, где особое внимание уделяется компаниям из Приморского края.

К участию в отборе приглашаются команды и компании с технологическими проектами уже имеющие, как минимум MVP (минимально жизнеспособный продукт) и подтвержденный рыночный спрос на свою разработку.

Технопарк предлагает своим резидентам полный комплекс услуг по доработке продукта, продвижению и сопровождению технологического проекта на всех стадиях. Главным фокусом работы технопарка является помощь российским высокотехнологичным компаниям в выходе на перспективные азиатские рынки.

Узнать все подробности и подать заявку можно на сайте технопаркрусский.рф до 30 апреля 2018 года. Дополнительная информация по телефону +7 (919) 040-33-33 или по почте info@rutechpark.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6