18.12.2018 11:27 Вторник

Вниманию предпринимателей!

В связи с поступающими жалобами жителей края на невозможность снятия средств с платежных карточек в связи с отсутствием или поломкой банковского терминала, одним из банков предлагается возможность организации в селах снятия средств через платежный терминал (POS) в торговых точках – партнерах банка.

За проведение такой работы банк выплачивает партнеру комиссионное вознаграждение. При этом решается вопрос с инкассацией средств предпринимателем.

В Приморском крае к проекту подключились с. Золотая Долина и с. Новомихайловка.

Основные требования к партнерам:

1. Юридическое лицо.

2. Система налогообложения УСН или УСН + ЕНВД.

3. Наличие терминала эквайринга ПАО Сбербанк (возможна установка терминала по тарифам Банка).

4. Расчетно-кассовое обслуживание ПАО Сбербанк (открытие р/с «Легкий старт» бесплатно).

5. Наличие онлайн кассы ЭВОТОР: касса и кассовое программное обеспечение с возможностью по настройке выдачи наличных (возможно предоставление в аренду).

Контактные лица Банка, отвечающие за реализацию данных предложений:

Глухенькая Наталья Александровна, телефон 89510091567, e-mail: naglukhenilaya@sberbank.ru;

Васильева Ольга Сергеевна, телефон 89644474065, e-mail: olisvasilieva@sberbank.ru.