02.10.2018 09:09 Вторник

Вниманию руководителей предприятий торговли!

В сентябре 2018 года в городском округе Цзямусы провинции Хэйлунцзян (КНР) зафиксирована вспышка вируса африканской чумы свиней.

В связи с тем, что данный городской округ находится в непосредственной близости от государственной границы Российской Федерации, существует угроза заноса данного вируса в Приморский край.

Администрация Дальнегорского городского округа убедительно просит в случае выявления фактов реализации мясопродукции непромышленной выработки в местах несанкционированной торговли, незамедлительно информировать Государственную ветеринарную инспекцию Приморского края.