20.03.2017 15:37 Понедельник

Весенний отбор инвестиционных проектов

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Администрация Дальнегорского городского округа информирует о проведении с 1 марта по 30 мая 2017 года весеннего отбора инвестиционных проектов.

Одним из основных критериев отбора проектов является сумма участия организации, включая денежные вложения в разработку проектно-сметной документации (далее – ПСД) и денежные вложения на реализацию проекта.

В соответствии с Положением о «Ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие» данная сумма не должна составлять менее   10% от предварительной суммы проекта, включающей в себя затраты на разработку ПСД и затраты на реализацию проекта.

В случае заинтересованности предприятий и организаций, реализующих инвестиционные проекты, в участии в Конкурсе, просим представить Заявку на участие в отборе инвестиционных проектов по прилагаемой в Методических рекомендациях форме в адрес департамента экономики и развития предпринимательства Приморского края в срок до 24 мая текущего года.

Заявка в подлиннике, с установленными Регламентом Конкурса приложениями и документами, направляется в адрес Организационного комитета Конкурса организацией-Заявителем самостоятельно в сроки, установленные Регламентом Конкурса (до 30 мая текущего года).

Условия отбора, перечень документов, а также подробная информация о конкурсе размещены на сайте Конкурса www.infra-konkurs.ru.