16.12.2016 12:25 Пятница

Ярмарка 17 декабря

Уважаемые дальнегорцы!

В субботу, 17 декабря с 10 до 16 часов на центральной площади города пройдет ярмарка выходного дня, на которой будет представлен широкий ассортимент товаров, в том числе: дикоросы, мед, орехи и живые елки по цене от 800 рублей.

Впервые примет участие в ярмарке ООО «Зарубинская база флота», которое привезет копченую рыбу, пресервы, гребешок, салаты. Рыбопродукцию представит и местный производитель – ООО «Акватехнологии».

Традиционные и  уже полюбившиеся дальнегорцам товары реализуют Спасский консервный завод и ООО «Милоградовское». Парное мясо представят сразу несколько крестьянско-фермерских хозяйств  муниципальных районов Приморского края. Администрация города приглашает вас принять участие в ярмарке!

Пресс-служба администрации ДГО