29.11.2016 10:29 Вторник

Уважаемые предприниматели!

02 декабря 2016 года в городе Владивостоке будет проходить ежегодная краевая конференция предпринимателей Приморского края «Партнерство бизнеса и власти — основа новой экономики Приморья», включающая проведение стратегической сессии: «Повышение инвестиционной привлекательности Приморского края», круглых столов по следующим темам: «Приморье. Перспективы и возможности. Территории опережающего развития, Свободный порт Владивосток», «Бизнес и власть – партнеры в развитии предпринимательского и инвестиционного климата в муниципальных образованиях Приморского края», «Женское предпринимательство – резерв создания новых рабочих мест», «Экспортный потенциал сотрудничества со странами АТР», семинара: «Участие малого и среднего предпринимательства в государственных закупках».

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.

О намерении принять участие в конференции просьба сообщить в отдел экономики и поддержки предпринимательства администрации Дальнегорского городского округа по тел. 8(42373) 3-21-40.