Дальнегорский

29 марта 2024, пт 2024.03.29 16:34:43

Дальнегорский
городской округ

Информация для участников программы "Дальневосточный гектар"

Меры поддержки для участников программы «Дальневосточный гектар»

28.04.2022 17:16
Информация представлена в прикрепленном файле

Меры поддержки малого и среднего предпринимательства

В целях оказания услуг и мер поддержки для малого и среднего предпринимательства в Приморском крае действуют региональные институты развития бизнеса: Центр поддержки предпринимательства, Центр развития экспорта, Центр инноваций социальной сферы, Региональный центр инжиниринга, Гарантийный фонд, Микрокредитная компания «Фонд развития предпринимательства и промышленности Приморского края». Эти организации ориентированы на оказание комплексной консультационной, информационной и финансовой поддержки приморским предпринимателям.

Администрация Дальнегорского городского округа информирует

Администрация Дальнегорского городского округа информирует, что в соответствии с п. 22 статьи 10 Закона о «Дальневосточном гектаре», гражданин, с которым в соответствии с настоящим законом заключен договор безвозмездного пользования земельным участком, вправе не ранее чем за шесть месяцев до дня окончания срока действия указанного договора подать в уполномоченный орган заявление о предоставлении такого земельного участка в собственность или в аренду на срок до сорока девяти лет.

Уважаемые граждане получатели «Дальневосточного гектара»!

Министерство имущественных и земельных отношений Приморского края доводит до Вашего сведения, что в соответствии с п. 22 статьи 10 Закона о «Дальневосточном гектаре», гражданин, с которым в соответствии с настоящим законом заключен договор безвозмездного пользования земельным участком, вправе не ранее чем за шесть месяцев до дня окончания срока действия указанного договора подать в уполномоченный орган заявление о предоставлении такого земельного участка в собственность или в аренду на срок до сорока девяти лет.