09.03.2016 08:53 Среда

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Дальнегорского городского округа информирует граждан и КФХ о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенных пунктов, садоводства, дачного хозяйства.

1. О предоставлении земельного участка в аренду с  кадастровым номером  25:03:020406:29 площадью 763,0 кв.м,  местоположение  установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, ориентир участок, почтовый адрес ориентира: Приморский край, Дальнегорский городской округ, садоводческое товарищество «Сихотэ-Алинь» с целью его предоставления для ведения садоводства.

2. О предоставления земельного участка в аренду с кадастровым номером  25:03:020517:74 площадью 559,0 кв.м,  местоположение  установлено относительно ориентира расположенного за пределами участка, ориентир жилой дом, участок находится примерно в 7020 м по направлению на северо-запад, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г.Дальнегорск, с.Сержантово,               ул. 70 лет Октября, д.10 с целью его предоставления для ведения садоводства.

3. О предварительном согласовании предоставления земельного участка в аренду с условным кадастровым номером  25:03:010201:ЗУ1 площадью 1284,0 кв.м,  местоположение  установлено относительно ориентира расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 39 м по направлению на запад, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г.Дальнегорск, ул. Березовая, д.9, кв. 2 с целью его предоставления для ведения садоводства.

Заинтересованные в предоставлении вышеназванных земельных участков  граждане (граждане и КФХ) в  течении 30 дней с даты  опубликования настоящего извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе:

- лично или по  почте в Управлении муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа (отдел земельных отношений) по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129, тел. 3-14-48 с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 часов по рабочим дням.

- через Муниципальное автономное учреждение Дальнегорского городского округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»  по адресу: г.Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 67.

Дата и время окончания приема заявок на участие в аукционе 7 апреля 2016 года  в 17-00 часов местного времени.

И.о. начальника Управления

муниципального имущества

администрации  Дальнегорского

городского округа                                                                           Е.Н. Шиш