15.07.2015 12:43 Среда

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация Дальнегорского городского округа информирует граждан о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе:

Администрация Дальнегорского городского округа информирует граждан  о приеме заявлений о намерении  участвовать в аукционе:

1.На право заключения договора купли — продажи земельного участка с условным кадастровым номером  25:03:010201:ЗУ1 площадью 1563,0 кв.м, местоположение  установлено относительно ориентира расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 88м по направлению на северо-запад, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г.Дальнегорск,  ул. Березовая, д.9а с целью его предоставления для строительства индивидуального жилого дома.

2.На право заключения договора купли — продажи земельного участка с условным кадастровым номером  25:03:010212:ЗУ1 площадью 1828,0 кв.м, местоположение  установлено относительно ориентира расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 40м по направлению на юго-запад, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г.Дальнегорск,  ул. Тигровая, д.39 с целью его предоставления для строительства индивидуального жилого дома.

3.На право заключения договора аренды земельного участка с условным кадастровым номером  25:03:020416:ЗУ1 площадью 2000,0 кв.м, местоположение  установлено относительно ориентира расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 354м по направлению на юго-восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г.Дальнегорск,  ул. Взлетная, д.1 с целью его предоставления для строительства индивидуального жилого дома.

4.На право заключения договора аренды земельного участка с условным кадастровым номером  25:03:020414:ЗУ1 площадью 1122,0 кв.м, местоположение  установлено относительно ориентира расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 130м по направлению на северо-запад, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г.Дальнегорск,  ул. Взлетная, д.1 с целью его предоставления для строительства индивидуального жилого дома.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка можно обратиться в Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа (отдел земельных отношений) по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет  Октября, 129 с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 часов по рабочим дням.                                    Заинтересованные в предоставлении вышеназванного земельного участка  граждане  и КФХ в  течении 30 дней с даты  опубликования настоящего извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе:

а) лично или по  почте в Управлении муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа (отдел земельных отношений) по адресу:                              г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129, тел. 3-14-48  с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 часов по рабочим дням.

б) через информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет"- http//torgi.gov.ru www.dalnegorsk-mo.ru для  подачи заявлений);

в) через Муниципальное автономное учреждение Дальнегорского городского округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»  по адресу: г.Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 67.