19.02.2015 09:53 Четверг

Информационное сообщение

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа сообщает об итогах торгов по продаже муниципального имущества.

1. Торги по продаже муниципального имущества на аукционе, назначенном на 22.01.2015 (публикация в газете «Трудовое слово» от 26.11.2014 № 48)  признаны несостоявшимися по причине отсутствия заявок.

В соответствии с п. 1 ст. 23 Федерального закона от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» (с изменениями и дополнениями) конкурсной комиссией по подведению итогов торгов принято следующее решение: муниципальное имущество по лоту № 1 — незавершенный строительством объект (гараж) под разборку, расположенный по адресу: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Менделеева, 1г. продать посредством публичного предложения, установив минимальную цену предложения (цена отсечения) от начальной цены объекта в размере 50%.

1. Торги по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения, назначенные на 22.01.2015 (публикация в газете «Трудовое слово» от 26.11.2014 № 48) состоялись в Управлении муниципального имущества администрации ДГО по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129 по лоту № 1: нежилые помещения №№ 1-14 общей площадью 383,1 кв.м., расположенные в подвале одноэтажного нежилого здания, расположенного по адресу: Приморский край, г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 277а, пристроенного к жилому дому. По лоту № 1 участниками торгов были признаны: Роговая Галина Михайловна, Белова Тамара Васильевна. Муниципальное имущество продано за 545 500  руб. 00 коп (Пятьсот сорок пять тысяч пятьсот руб. 00 коп.) без НДС, 643 690 руб. 00 коп. (Шестьсот сорок три тысячи шестьсот девяносто руб. 00 коп.) с НДС. С победителем торгов Роговой Г. М. оформлена сделка купли-продажи.

Конкурсной комиссией по подведению итогов торгов принято следующее решение: торги по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения по лотам №№ 2,3,4,5,6,7 признать несостоявшимися по причине отсутствия заявок на участие.

1. Торги по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения, назначенные на 23.01.2015 (публикация в газете «Трудовое слово» от 26.11.2014 № 48)  признаны несостоявшимися по причине отсутствия заявок.

И. о. начальника Управления муниципального имущества администрации

Дальнегорского городского округа                                                 Е. Н. Шиш