02.12.2015 17:53 Среда

Администрация Дальнегорского городского округа информирует граждан
и КФХ о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе

1. О предварительном согласовании предоставления земельного участка в   аренду с  условным кадастровым номером  25:03:090002:ЗУ1 площадью 2664,0 кв.м,  местоположение  установлено относительно ориентира расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 1962 м по направлению на северо-восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г.Дальнегорск, дер.Черемшаны, ул. Комсомольская, д.6 с целью его предоставления для индивидуального жилищного строительства.

2. О предоставлении земельного участка в   собственность (за плату) с  кадастровым номером  25:03:020104:51  площадью 1997,0  кв.м,  местоположение  установлено относительно ориентира расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 150 м по направлению на юг, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г.Дальнегорск,               ул.Тигровая, д.39  с целью его предоставления для индивидуального жилищного строительства.

3. О предварительном согласовании предоставления земельного участка в   аренду с  условным кадастровым номером  25:03:010205:ЗУ1 площадью 1409,0кв.м,  местоположение  установлено относительно ориентира расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 15 м по направлению на северо-восток, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г.Дальнегорск, ул. Верхняя, д.73 с целью его предоставления для индивидуального жилищного строительства.

4. О предварительном согласовании предоставления земельного участка в   аренду с  условным кадастровым номером  25:03:010205:ЗУ1 площадью 2000,0кв.м,  местоположение  установлено относительно ориентира расположенного за пределами участка, ориентир дом, участок находится примерно в 5 м  по направлению на запад, почтовый адрес ориентира: Приморский край, г.Дальнегорск, ул. Верхняя, д.73 с целью его предоставления для индивидуального жилищного строительства.

Заинтересованные в предоставлении вышеназванного земельного участка  граждане (граждане и КФХ) в  течении 30 дней с даты  опубликования настоящего извещения вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе:

— лично или по  почте в Управлении муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа (отдел земельных отношений) по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129, тел. 3-14-48 с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 часов по рабочим дням.

— черезинформационно телекоммуникационнуюсеть"Интернет"www.torgi.gov.ru,                   www. dalnegorsk-mo.ruдля  подачи заявлений.

- через Муниципальное автономное учреждение Дальнегорского городского округа «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»  по адресу: г.Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 67.

И.о. начальника Управления

муниципального имущества