30.12.2014 15:50 Вторник

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа сообщает об итогах продажи муниципального имущества без объявления цены.

ИНФОРМАЦИОННОЕ  СООБЩЕНИЕ

Торги по продаже муниципального имущества без объявления цены, назначенные на 02.12.2014 года (публикация в газете «Трудовое слово» от 05.11.2014 № 45) состоялись в Управлении муниципального имущества администрации ДГО по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129 по лоту № 1: Часть здания бывшего детского сада общей площадью 1802,5 кв.м., расположенная по адресу: г. Дальнегорск, ул. 8 Марта, д. 10а (далее по тексту – Имущество). Обременение: отсутствует. Продажа Имущества осуществляется одновременно с продажей земельного участка под частью здания, с кадастровым номером 25:03:010305:4001, площадью 5656,0  кв. м, местоположение: г. Дальнегорск, ул. 8 Марта, д. 10 а, категория земель — земли населенных пунктов, разрешенное использование — под часть здания бывшего детского сада. Цена продажи земельного участка составляет 938 104 руб. 00 коп. (Девятьсот тридцать восемь тысяч сто четыре рубля 00 копеек), НДС не облагается. Стоимость земельного участка не входит в стоимость Имущества и оплачивается покупателем отдельно, одновременно с оплатой приобретенного недвижимого имущества.

Сведения о заявителях, подавших предложение о цене приобретения Имущества:

1. Кутумов Дмитрий Анатольевич,
  2. Абасов Рофан Ирадж оглы.

Покупателем Имущества признан Кутумов Дмитрий Анатольевич, предложивший цену приобретения Имущества   –   79 000 руб. 00 коп. (Семьдесят девять тысяч рублей 00 копеек).

И. о. начальника Управления муниципального

имущества администрации