22.12.2014 16:41 Понедельник

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа сообщает об итогах продажи муниципального имущества посредством публичного предложения.

Торги по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения, назначенные на 20.11.2014 года (публикация в газете «Трудовое слово» от 01.10.2014 № 40) состоялись в Управлении муниципального имущества администрации ДГО по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129 по лоту № 2.

Лот № 2: нежилые помещения №№ 7-14 общей площадью 86,4 кв.м. в подвале пятиэтажного жилого дома, расположенного по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, д. 34.

По лоту № 2 участниками торгов были признаны: Люленко Олег Николаевич, Невшупа Александр Николаевич.

Муниципальное имущество продано за 162 443  руб. 50 коп (Сто шестьдесят две тысячи четыреста сорок три руб. 50 коп.) без НДС, 191 683 руб. 33 коп. (Сто девяносто одна тысяча шестьсот восемьдесят три руб. 33 коп.) с НДС.

С победителем торгов Люленко О. Н. оформлена сделка купли-продажи.

По лоту № 1 торги признаны несостоявшимися по причине отсутствия заявок на участие. Решением конкурсной комиссии по приватизации муниципального имущества: в соответствии с п. 1 ст. 23 Федерального закона от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» муниципальное имущество: двухэтажное административное здание (бывшее геологоразведки) площадью  3809,4 кв.м., расположенное по адресу: г. Дальнегорск, ул. Приморская, 31а с земельным участком под административным зданием площадью 2 565,0 кв.м., кадастровый номер 25:03:010208:796. Местоположение земельного участка под административным зданием установлено относительно ориентира, установленного в границах участка. Ориентир здание. Почтовый адрес ориентира: г. Дальнегорск, ул. Приморская, д. 31а, продать посредством публичного предложения, установив минимальную цену предложения (цена отсечения) от начальной цены объекта (без земельного участка) в размере 50%.

Е. Н. Шиш,

И. о. начальника Управления муниципального