10.07.2013 14:43 Среда

Перечень земельных участков

Перечень сформированных земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, имеющих тех и более детей , в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства (утвержден постановлением администрации Дальнегорского городского округа от 27.06.2013 №533-па)

Перечень сформированных земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, имеющих тех и более детей , в собственность бесплатно для   индивидуального жилищного строительства (утвержден постановлением администрации Дальнегорского городского округа от 27.06.2013 №533-па)