24.04.2012 00:14 Вторник

Извещения о проведении аукционов

Извещение о проведении аукционов по продаже земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

1.Организатор аукционов- Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа.

2.Продавец- Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа.

3.Наименование органа местного самоуправления, принявшего решение о проведении аукциона, реквизиты указанных решений - постановление администрации Дальнегорского городского округа 12.04.2012 №211-па «О проведении аукционов по продаже земельных участков для индивидуального жилищного строительства»

4.Место, дата время и порядок проведения аукциона- 29 мая 2012 с 10-00 до 14-00 по местному времени по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129.