18.07.2016 19:23 Понедельник

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа сообщает об итогах торгов по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения.

1. Торги по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения, назначенные на 18.07.2016 года (публикация в газете «Трудовое слово» от 15.06.2016 № 24, публикация на официальном сайте о торгах РФ 15.06.2016, публикация на официальном сайте Дальнегорского городского округа 15.06.2016) признаны несостоявшимися по лотам №№ 1-4 по причине отсутствия заявок на участие.
  2. В соответствии с п. 1 ст. 23 Федерального закона от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» (с изменениями и дополнениями) принято решение продать посредством публичного предложения, установив минимальную цену предложения (цена отсечения) от начальной цены объекта (без земельного участка) в размере 50% муниципальное имущество:

по лоту № 1: здание – бывший кинотеатр «Рубин» общей площадью 659,5 кв.м., расположенное по адресу: Приморский край, г. Дальнегорск, с. Краснореченский, ул. Октябрьская, д. 19а с земельным участком под здание бывшего кинотеатра из категории земель населенных пунктов общей площадью 5036 кв.м., кадастровый номер 25:03:040002:1365, адрес (местонахождение) объекта: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир здание. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, с. Краснореченский, ул. Октябрьская, д. 19а.

по лоту № 2: здание Дома культуры общей площадью 1095,3 кв. м., расположенное по адресу: г. Дальнегорск, с. Краснореченский, ул. Первомайская, 20-а  с земельным участком под здание дома культуры с территорией для обслуживания площадью 3363,0 кв. м., кадастровый номер 25:03:050001:181. Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир здание. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, с. Краснореченский, ул. Первомайская, д. 20-а.

по лоту № 3: здание бывшей бани общей площадью 226,0 кв.м., лит. А, расположенное по адресу: Приморский край, г. Дальнегорск, с. Каменка,  ул. Набережная, д. 49 с земельным участком из категории земель населенных пунктов под здание бывшей бани общей площадью 570 кв.м., кадастровый номер 25:03:080001:2688, адрес (местонахождение) объекта: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 108 м от ориентира по направлению на северо-восток. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, с. Каменка, ул. Партизанская, д. 3.

по лоту № 4: здание бывшей бойлерной общей площадью 62,1 кв.м., лит. А2, расположенное по адресу: Приморский край, г. Дальнегорск, с. Каменка, ул. Набережная, д. 49 с земельным участком из категории земель населенных пунктов под здание бывшей бойлерной общей площадью 190,0 кв.м., кадастровый номер 25:03:080001:2690, адрес (местонахождение) объекта: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир дом. Участок находится примерно в 112 м от ориентира по направлению на северо-восток. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Дальнегорск, с. Каменка, ул. Партизанская, д. 3.

И. о. начальника Управления муниципального

имущества администрации