23.05.2016 10:14 Понедельник
Категории (2):

Информационное сообщение

Управление муниципального имущества администрации Дальнегорского городского округа сообщает об итогах торгов по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения.

Торги по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения, назначенные на 23.05.2016 года (публикация в газете «Трудовое слово» от 20.04.2016 № 16, публикация на официальном сайте о торгах РФ 20.04.2016, публикация на официальном сайте Дальнегорского городского округа 20.04.2016) состоялись в Управлении муниципального имущества администрации ДГО по адресу: г. Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 129 по лоту № 5.

Продано муниципальное имущество:

Наименование объекта: незавершенный строительством объект (гараж) под разборку, расположенный по адресу: Приморский край, г. Дальнегорск, ул. Менделеева, 1г.

По лоту № 5 участниками торгов были признаны:

- Румянцев Д. А., Симонян А. К.

Победителем торгов по лоту № 5 признан Румянцев Д. А. Муниципальное имущество продано за 39 600 руб. 00 коп. (Тридцать девять тысяч шестьсот рублей 00 копеек) без НДС, 46 728 руб. 00 коп. (Сорок шесть тысяч семьсот двадцать восемь рублей 00 копеек) с НДС.

Цена предложения за объект, поступившая от участника торгов Симонян А. К. составила 36 000 руб. 00 коп. (Тридцать шесть тысяч рублей 00 копеек) без НДС, 42 480 руб. 00 коп. (Сорок две тысячи четыреста восемьдесят рублей 00 копеек) с НДС.

С победителем торгов Румянцевым Д. А. заключен договор купли-продажи.

Торги по продаже муниципального имущества посредством публичного предложения по лотам №№ 1-4 признаны несостоявшимися по причине отсутствия заявок на участие.

И. о. начальника Управления муниципального

имущества администрации