25.09.2020 17:17 Пятница

УВАЖАЕМЫЕ ПОТРЕБИТЕЛИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ!

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 05.09.2019 № 1164, расходы предприятий по приёму платежей за коммунальные услуги не подлежат включению в тарифы на коммунальные услуги.

Комиссия за приём платежей составит от 1% до 3% в зависимости от банка, платёжного агента, способа оплаты и суммы платежа. При оплате квитанции через приложение «Сбербанк-онлайн» комиссия составит 1%.

При оплате через банкомат Сбербанка: наличными – 2%, картой Сбербанка – 1,2%. Для тех потребителей, кто оплачивает в почтовых отделениях, независимо от суммы платежа комиссия составит 41 рубль в городах численностью от 20 тысяч человек и 63 рубля в остальных населенных пунктах.

Имеется возможность оплатить услуги без комиссии в кассах ресурсоснабжающих организаций.